Subasta 1138T, Lote # 55
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Bosque de signos Firmado Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Miguel Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2020. Esta pieza es el segundo panel de un díptico. Presenta detalles de conservación. 110 x 180 cm Estimado $23,000-40,000